воскресенье, 20 декабря 2015 г.

Итоговый пост к СП "Миксд-медиа Кураж"

Привет всем!
Меня долго не было, а всему виной мой любимый ноутбук - у него случилась зимняя меланхолия, после чего он выдал мне грустный синий экран, пришлось везти беднягу к специалистам на "лечение")))
Однако, творчеством я при этом при всем занималась).
К последнему этапу выложить свою работу в СП "Mixed Media Courage" я не успела, и вот подошла очередь к итоговому этапу, в котором нужно показать все работы которые были выполнены в течении всего СП.

Хочу сказать, что СП для меня очень многое дал, я и правда перестала бояться пшикать, мазать, красить и дудлить))). Для меня это оочень большой шаг вперед. Однако, я еще и поняла, что со страничками мой страх никуда не делся....а это значит, что нужно участвовать в СП, где и этот мой страничный страх будет трансформирован в какое нибудь другое чувство).
Итак, давайте посмотрим, что у нас с вами за это время получилось:


1.Первый этап гласил "балуйтесь красками"))) и у меня получилась папочка для дисков... Скажу по секрету, этот этап был самый куражный этап для меня...я и правда куражилась и отрывалась, и мне безумно понравилось создавать фон самой. Листочки осенние я тоже нарисовала сама и вырезала их. Итак, осенняя папочка:




2. Второй этап просил необычную основу для создания фактуры. У меня в результате получилась бабочка, и старалась я ее сотворить в стиле стимпанк)). Смотрим поближе:


3. Третий этап просил порисовать. И вроде бы ничего сложного....но тут меня посетил ступор...придумать что бы подудлить я не смогла, а снова рисовать и вырезать мне уже не хотелось....и в результате у меня появилась маленькая миленькая ящерка)):



4. Четвертый этап  учил нас штамповать не привычными магазинными штампами, а... всем))) всем, что подвернется под руку... 
И вот тут я почему-то начала пытаться дудлить.)) (Во истину Муза - существо необычное)))).. Сердечко изначально было совершенно другим....и после третьей попытки, оно приобрело ту внешность которую Вы видите)):


5.Пятый этап  нужно было свою работу не начать с красок, а закончить ими. По этому я сделала открытку. Конечно новогоднюю))). Взяла скрапбумагу, долго переставляла местами то туда, то сюда всякие бумажки и элементы декора....потом нанесла текстурную пасту на фоны (как будто будет снег, подумала я), потом подкрасила акварелью, чтобы подложки между собой немного связать....и побрызгала белым акрилом)))). Итак....барабанная дробь.....открытка в студию!!

Дорогие друзья, спасибо Вам за внимание!! 
Лена и Вероника, Вам огромное спасибо за чудесный СП!! 


Всех обнимаю!

3 комментария :

  1. Поздравляю с достойным завершением проекта!Все работы интересные!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, спасибо, что сотворила столько красоты вместе с нами!

    ОтветитьУдалить